+7-926-944-0685
info@metmat.ru

Насосное оборудования ITT Lowarа

Компания основанная в 1968 году и расположенная в Монтеккио Маджоре (Италия).
Lowara уже более 40 лет поставляет насосы, для разных секторов рынка.  В 2008 году было открыто представительство в России.
ITT Lowara предлагает полный ряд насосного оборудования для жилищно-коммунального, промышленного и сельскохозяйственного применения. Для жилищно-коммунального сектора производит насосы для повышения давления, отопления, кондиционирования, противопожарных систем,установки для удаления бытовых и загрязнённых  отходов. Для промышленного применения  предлагает решения в области очистки и подготовки воды, промышленного моечного оборудования и систем охлаждения станочного оборудования.  В области сельского хозяйства представляет насосы для ирригаций сельхоз угодий, садов и парков.
Насосы ITT Lowara изготавливаются из обработанной нержавеющей стали, что позволяет воде оставаться чистой от примесей. Технология лазерной сварки позволяет получить насосы, стойкие к агрессивным соединениям и гарантирует экологически чистый производственный процесс. Передовые системы управления и контроля насосов обеспечивают безопасное, надёжное и экономичное использование воды.
Компания ITT Lowara  является одной из ведущих насосных компаний в Западной Европе и с успехом конкурирует с такими известными фирмами как GRUNDFOS, WILO, KSB. В настоящее время ITT Lowara активно завоёвывает Российский рынок.

24.03.2010